Мировое Правительство

290

Политическая концепция,изначально связанная с теорией заговора, то есть предположением, что зло власти — результат действий злоумышленников, сговорившихся вредить Родине. Если освободить государство от опасных элементов — тут же наступит прекрасное время..

Значения в других словарях
Милицанер

Сквозной образ в творчестве ведущего представителя российского постмодерна и концептуализма, поэта, прозаика и художника Дмитрия Александровича Пригова. Определяется автором как носитель идеи небесной государственности и медиатор между государством земным и небесным.. ..

Минимализм

(англ. Minimal art)— направление в западном искусстве, преимущественно 1960-1970-х годов, делающее ставку на визуальный лаконизм, игру простейших форм и их сочетаний.. ..

Митьки

Группа ленинградских художников, заявивших о себе в середине 1980-х годов. В основу стиля и жаргона М. Положены привычки отца-основателя, Дмитрия Шагина, и его ближайших товарищей.. ..

Младоконсерваторы

Группа российских интеллектуалов, провозгласивших «левоконсервативную» оппозицию превалировавшему до недавних пор либерализму. Включает довольно разных по идеологическому генезису публицистов, писателей и критиков. Перебежчика из либерального лагеря Дмитрия Ольшанского, чьи статьи-манифесты, наподобие «Как я стал черносотенцем», наделали немало шума. Сторонника «тотальной мобилизации» Егора Холмогорова, умеренного «левоконсерватора» Дмитрия Быкова, своей взвешенной позицией легитимизирующего М. ..

Дополнительный поиск Мировое Правительство Мировое Правительство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мировое Правительство" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мировое Правительство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 21 символа