Неформат

292

(фр. Format, от лат. Formatus — сформированный).

Значения в других словарях
Нелегал

Одно из определений нелегального мигранта.. ..

Неформалы

Сокращение от «неформальное объединение молодежи» — общее название молодежных группировок, не состоявших в комсомоле и выпадавших своим поведением, образом жизни, внешним видом из общепринятых социальных норм, в официальной советской прессе второй половины 1980-х годов.. ..

Новая искренность

Наметившееся послепостмодернизма обращение к общегуманистической, экзистенциальной проблематике, зачастую в реалистическом антураже. Одно из первых определений дано Дмитрием Александровичем Приговым в «Предуведомлении к текстам "Новая искренность"» (1984). «В пределах утвердившейся современной тотальной конвенциональности языков искусство обращения преимущественно к традиционно сложившемуся лирико-исповедальному дискурсу и может быть названо "новой искренностью"» (цит. По. Словарь терминов моско..

Нудизм

(англ. Nude — голый, обнаженный) — в классическом понимании — досуг в обнаженном виде на лоне природы. Синонимы — натуризм, натурализм.. ..

Дополнительный поиск Неформат Неформат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неформат" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неформат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа