Раста

296

(растафари)1)афро-христианский культ, зародившийся на Ямайке и со временем трансформировавшийся в субкультуру наподобие хиппи;.

Значения в других словарях
Пустотность

(пустотный канон, пустота). ..

Радикал

(англ., фр. Radical, от лат. Radix — корень) — человек, придерживающийся крайних, решительных, бескомпромиссных взглядов в какой-либо области. Член радикальной группировки или партии. Центральная фигура в политике и культуре последние сто лет. XX век вообще был временем крайностей, масштабных столкновений, и радикалы играли в этих многоуровневых войнах роль авангарда, передовых, а то и диверсионных отрядов, ведущих постоянную разведку боем.. ..

Реальность

(от лат. Realis — существенный, действительный. Корневое слово res — вещь) — попытки дать целостное определение неоднократно и аргументированно опровергались. Из многих дефиниций наиболее предпочтительной выглядит такая. Р. — все существующее, весь материальный мир, включая все его идеальные продукты, в том числе — реальны ошибки и иллюзии.. ..

Революция

(от лат. Revolutio). ..

Дополнительный поиск Раста Раста

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Раста" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Раста, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 5 символа