Сатанизм

283

Та или иная форма почитания Сатаны (Люцифера) или поклонения ему..

Значения в других словарях
Самиздат

Издание и распространение текстов, по тем или иным причинам (чаще всего цензурного, идеологического характера) не могущим быть опубликованными официально. Афористическое определение одного из главных советских диссидентов, Владимира Буковского — «сам пишу, сам распространяю, сам сижу за это в тюрьме».. ..

Самоубийство

(суицид)добровольный уход из жизни. Сквозной мотив контркультуры во всех ее аспектах, от массового (рок-музыка) до элитарного (актуальное искусство, некоммерческая литература).. ..

Секта

(от лат. Secta — направление, школа) — тоталитарная религиозная организация, основанная на жестком эсхатологическом учении, отличающаяся крайним фанатизмом адептов и высоким уровнем преданности лидеру, который провозглашается или живым богом, или его наместником на земле.. ..

Сетература

(составное от сетевая литература) — направление в литературе и литературной критике, в рамках которого тексты рождаются и реализуются в Сети (Интернете), также сообщество писателей, эссеистов, критиков (сетераторов), начинавших и продолжающих активно работать в сетевом пространстве.. ..

Дополнительный поиск Сатанизм Сатанизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сатанизм" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сатанизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа