Тактические Медиа

332

Альтернативные средства массовой информации, выражающие точку зрения групп меньшинства, по тем или иным причинам не представленную в мейнстримных прессе и ТВ. По утверждению теоретиков — «медиа кризиса, критики и оппозиции», рассчитанные на «активность и соучастие» (О. Киреев)..

Значения в других словарях
Срамной Рок

Название, которым в начале 1990-х годов рок-критика обозначила ряд довольно разных групп, активно использующих в своих текстах ненормативную лексику. Наиболее известные срамные рокеры прошедшего десятилетия — московские группы «Хуй забей» и «Александр Лаэртский бэнд», ныне к таковым можно отнести «Ленинград» (Санкт-Петербург) и Захара Мая (США—Россия—Украина), элементы С. Р. Встречались в 1980-х годах у московской концептуальной группы «ДК».. ..

Стёб

Тип вербальных отношений в паре субъект-объект, предполагающий осмеивание и вышучивание второго первым. При этом объектом может быть не только человек, но и животное, группа людей, общество, любой предмет, явление материального мира, конкретная идеология, религия и т. Д.. ..

Тату

Рисунок, наносимый на кожу человека. По некоторым данным, традиция возникла семь тысяч лет тому назад.. ..

Театр Жестокости

Театральная система, созданная и реализованная французским режиссером, актером, художником, поэтом и писателем Антоненом Арто.. ..

Дополнительный поиск Тактические Медиа Тактические Медиа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тактические Медиа" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тактические Медиа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа