Анастасий (в Миру Алексей Иванович Ключарев)

173

Анастасий (в миру Алексей Иванович Ключарев) - см в статье Анастасий (имя русских духовных лиц) ..

Значения в других словарях
Ананьины (марья И Ольга)

Ананьины (офицерские дочери, две сестры) Марья и Ольга - первые актрисы на драматической сцене, о которых впервые упоминается в летописях русского театра. Женщина как актриса на русской сцене появилась лишь в царствование Елизаветы Петровны в 1756 году. До этого времени женские роли исполнялись мужчинами, и даже корпусные офицеры Сечкарев и Лобызев обучали русских артистов играть женские роли. Представления тогда давались на сцене театра в Головкинском каменном дворце на Васильевском острове (бл..

Анастасевич Василий Григорьевич

Анастасевич, Василий Григорьевич (1775 - 1845), библиограф и переводчик, родом из Валахии (Анастазы). Учился в киевской духовной академии. Был домашним учителем у одного курского помещика, позже служил в малороссийском корпусе пеших стрелков и, пользуясь расположением своего начальника, князя П.М. Дашкова, значительно пополнил свое образование. В начале царствования Александра I вместе с Каразиным и Иеронимом Стройновским занимался делами по преобразованию Виленской академии и по устройству учеб..

Анастасий (в Миру Алексей Михайлович Добрадин)

Анастасий (в миру Алексей Михайлович Добрадин) - см в статье Анастасий (имя русских духовных лиц) .. ..

Анастасий (в Миру Василий Андреевич Опоцкий)

Анастасий (в миру Василий Андреевич Опоцкий) - см в статье Анастасий (имя русских духовных лиц) .. ..

Дополнительный поиск Анастасий (в Миру Алексей Иванович Ключарев) Анастасий (в Миру Алексей Иванович Ключарев)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анастасий (в Миру Алексей Иванович Ключарев)" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анастасий (в Миру Алексей Иванович Ключарев), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 44 символа