Бабин Василий

232

Бабин Василий - см. В статье Бабины (В., Д.И., С.Ф., И.) ..

Значения в других словарях
Бабиков Александр Яковлевич

Бабиков Александр Яковлевич (родился в 1837 году), писатель. Окончил курс в институте инженеров путей сообщения. В 1860 году напечатал в "Русском Вестнике" рассказ "Лидочка". Участвовал в "Семье и Школе". Отдельно изданы повести "Паровоз" (1888), "Жук" (1896), "На Заре" (1897) и другие.. ..

Бабиков Константин Иванович

Бабиков (Константин Иванович) - русский писатель шестидесятых годов. Первая повесть его "Детские годы в деревне" помещена в "Русском Вестнике" (1861, № 5) и возбудила надежды на появление нового беллетристического дарования. В ней тепло, хотя и не без примеси сентиментальности, изображена неприглядная жизнь в нашей дореформенной захолустной деревне. Петербургские журналы открыли свои страницы начинающему провинциальному романисту. В 1863 году явилась его повесть "Захолустье" в журнале "Время" (№..

Бабин Димитрий Иларионович

Бабин Димитрий Иларионович - см. В статье Бабины (В., Д.И., С.Ф., И.) .. ..

Бабин Иван

Бабин Иван - см. В статье Бабины (В., Д.И., С.Ф., И.) .. ..

Дополнительный поиск Бабин Василий Бабин Василий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бабин Василий" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бабин Василий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа