Кавос Цезарь Альбертович

221

Кавос Цезарь Альбертович - см. В статье Кавос (К.А., А.К., И.К., Ц.А.) ..

Значения в других словарях
Кавос Иван Катеринович

Кавос Иван Катеринович - см. В статье Кавос (К.А., А.К., И.К., Ц.А.) .. ..

Кавос Катерино Альбертович

Кавос Катерино Альбертович - см. В статье Кавос (К.А., А.К., И.К., Ц.А.) .. ..

Каврайский Федор Федорович

Каврайский, Федор Федорович - русский ихтиолог, родился в 1866 г., окончил курс Московского университета по физико-математическому факультету, затем был ассистентом при кафедре зоологии там же. С 1892 по 1897 г. Состоял на службе в министерстве земледелия и государственного имущества и заведовал кавказской шелководственной станцией. С 1910 г. Заведовал астраханской ихтиологической лабораторией, ныне старший специалист при департаменте земледелия. Научные труды Каврайского касаются преимущественн..

Каде Эраст Васильевич

Каде (Эраст Васильевич) - известный хирург (1817 - 1889). По окончании курса в Московском университете был отправлен для усовершенствования в медицинских науках за границу, по возвращении назначен врачом миссии в Тегеран. В Крымскую кампанию был ассистентом Пирогова . С 1867 г. Был главным врачом Cанкт-Петербургской Мариинской больницы, где организовал хирургическое отделение. Был одним из учредителей "Русского хирургического общества Пирогова".. ..

Дополнительный поиск Кавос Цезарь Альбертович Кавос Цезарь Альбертович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кавос Цезарь Альбертович" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кавос Цезарь Альбертович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа