Павлов-сильванский Николай Гаврилович

166

Павлов-Сильванский Николай Гаврилович - см. В статье Павловы-Сильванские (Н.Г., Н.Н., Н.П., П.Н.) ..

Значения в других словарях
Павлов Николай Филиппович

Павлов (Николай Филиппович) - даровитый писатель (1805 - 1864). Сын вольноотпущенника, уроженец Москвы, П. Обучался сначала в Московском театральном училище и более двух лет, по окончании его, состоял при театре, с званием артиста московских императорских театров. Потом поступил в Московский университет, в котором окончил курс в 1825 году кандидатом прав. Служил в Московском надворном суде и в канцелярии Московского генерал-губернатора. В 1851 - 1855 г. Пробыл в ссылке в Вятке за найденные у нег..

Павлов Платон Васильевич

Павлов (Платон Васильевич, 1823 - 1895) - историк и общественный деятель, родился в семье помещика Нижегородского уезда П.Ф. Козлова, в 1844 году окончил курс в главном педагогическом институте, при котором и был оставлен. В 1847 году получил степень магистра греческой словесности и в том же году назначен в Киевский университет адъюнкт-профессором по кафедре русской истории. В 1849 году П. Удостоен Московским университетом степени доктора исторических наук, политической экономии и статистики и б..

Павлов-сильванский Николай Николаевич

Павлов-Сильванский Николай Николаевич - см. В статье Павловы-Сильванские (Н.Г., Н.Н., Н.П., П.Н.) .. ..

Павлов-сильванский Николай Павлович

Павлов-Сильванский Николай Павлович - см. В статье Павловы-Сильванские (Н.Г., Н.Н., Н.П., П.Н.) .. ..

Дополнительный поиск Павлов-сильванский Николай Гаврилович Павлов-сильванский Николай Гаврилович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Павлов-сильванский Николай Гаврилович" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Павлов-сильванский Николай Гаврилович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 37 символа