Авальный Кредит

513

См. Кредит авальный.

Значения в других словарях
Аваль Банковский

Банковское поручительство, оформленное в виде векселя, согласно которому банк принимает ответственность за выполнение платежных обязательств перед любым из лиц, обязанных по векселю. Векселедателем, индоссантом или акцептантом.. ..

Аваль Гарантийный

Аваль, по которому банк обязуется производить выплаты по рекламациям получателя. Размер выплат фиксируется в договоре.. ..

Аванс

Денежные или другие ценности, выдаваемые или перечисляемые в счет предстоящих платежей за выполнение работы, передачу имущества, оказание услуг и пр. Обычно А. Обязателен при оплате поставок товаров на условиях кредита и составляет 50% стоимости партии товара. Засчитывается А. При окончательных расчетах. При невыполнении обязательств А. Обычно подлежит возврату. Банковской гарантией обеспечивается А. В случае крупных контрактов. А. Не является способом обеспечения исполнения обязательств, в чем ..

Аванс В Счет Заработной Платы

Аванс сотрудникам работодатель выплачивает обычно в счет заработной платы еженедельно, ежедекадно или за полмесяца, с окончательным расчетом в конце месяца. Сумма аванса доходит до 50% должностного оклада или повременной тарифной ставки. При сдельной оплате труда величина А. Определяется из заработка за предыдущий месяц. А. В счет оплаты труда может не выдаваться. В этом случае начисляется заработная плата за первую половину месяца по фактически отработанному времени или объему выполненной работ..

Авальный Кредит

Банковский кредит, предназначенный для покрытия гарантируемого обязательства клиента по векселю в случае, если последний не может сделать платеж самостоятельно.. ..

Авальный Кредит

- см. Кредит авальный.. ..

Дополнительный поиск Авальный Кредит Авальный Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авальный Кредит" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авальный Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа