Автомат Торговый

232

Устройство по продаже товаров, принимающее оплату бумажными купюрами, монетами или жетонами..

Значения в других словарях
Авто-комби

Англ. Auto-combe вид страхования средств транспорта, включает комбинацию объектов страхования:водителя и пассажиров на случай смерти и инвалидности, транспортное средство, багаж, находящийся в нем. Страхование производится на период эксплуатации транспортного средства. Проводится либо с использованием франшизы или без нее.. ..

Автократия

Метод, способ управления экономикой государства или отдельным предприятием, основанный на концентрации власти у одного лица. Подразумевает полное и беспрекословное подчинение хозяину, руководителю предприятия, который узурпировал права или имеет такое поручение.. ..

Автомат-кассир Банковский

Автомат выдачи наличных денег. Обычно входит в сеть аналогичных устройств банка или другого кредитного учреждения. Доступ к автомату и выдача денег осуществляются, как правило, в любое время, в том числе и в нерабочее для банка время, с помощью закодированной карты.. ..

Автоматизация Учета

Применение компьютерноной техники и средств теленаблюдения для измерения и регистрации производственных, технологических и других процессов с последующим преобрзованием полученной информации для использования в управлении этими процессами. А.у. Используется для обработки информации всех видов учета. Первичного, оперативно-технического, бухгалтерского и статистического.. ..

Автомат торговый

Устройство по продаже товаров, принимающее оплату бумажными купюрами, монетами или жетонами.. ..

Автомат Торговый

См. Торговый Автомат.. ..

Автомат Торговый

(см. ТОРГОВЫЙ АВТОМАТ)... ..

Дополнительный поиск Автомат Торговый Автомат Торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомат Торговый" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомат Торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа