Агент По Закупкам

170

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов..

Значения в других словарях
Агент Морской

Англ. Marine agent физическое или юридическое лицо, обслуживающее владельцев судов по агентскому договору, в котором оговорены условия поручительства, хранения и подряда. А.м. Обеспечивает защиту интересов судовладельцев перед таможенными органами, администрацией порта, грузовладельцами и др. А.м. Защищает интересы судовладельца, сообщает таможенным органам о сроках прибытия судна, организует исполнение портовых формальностей и оформление документов и содействует в обслуживании судна. Судовладел..

Агент Налоговый

Представитель налоговой инспекции, проводящий прием налоговых и страховых платежей.. ..

Агент По Клирингу

Англ. Clearing house agent банк, являющийся членом расчетной клиринговой палаты, проводящий зачет взаимных требований юридических лиц, не являющихся членами палаты.. ..

Агент По Перевозке Морем

Агент, выполняющий задачи по экспорту или импорту товаров морем. Представляет интересы заказчика, отслеживает соответствие условий перемещения и хранения грузов требованиям договора. Несет ответственность за доставку, страховку, работу с таможней.. ..

Агент по закупкам

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов.. ..

Агент По Закупкам

Должностные обязанности. Осуществляет работу по закупке у населения сельскохозяйственной продукции собственного производства в соответствии с заключаемыми договорами, определяющими характер и объем поставок, а также их оплату. Выезжает в сельскохозяйственные районы, выявляет потенциальных поставщиков (продавцов) производимой ими продукции, заключает договоры купли - продажи. Проводит разъяснительную работу среди населения о порядке заключения договоров купли - продажи на обоюдно - выгодных услов..

Дополнительный поиск Агент По Закупкам Агент По Закупкам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Закупкам" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Закупкам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа