Агент По Перевозке Морем

168

Агент, выполняющий задачи по экспорту или импорту товаров морем. Представляет интересы заказчика, отслеживает соответствие условий перемещения и хранения грузов требованиям договора. Несет ответственность за доставку, страховку, работу с таможней..

Значения в других словарях
Агент По Закупкам

А. Представитель фирмы, агент, проводящий покупку (закупку) товаров в итересах своей организации. Б. Участник внешнеторговой операции, который, основываясь на профессиональных знаниях и опыте в стране закупки, способен обеспечить заказчику наилучшие варианты по закупкам и содействует заключению договоров с отправителями грузов.. ..

Агент По Клирингу

Англ. Clearing house agent банк, являющийся членом расчетной клиринговой палаты, проводящий зачет взаимных требований юридических лиц, не являющихся членами палаты.. ..

Агент По Покупке

См. Агент по закупкам. ..

Агент По Покупке И Продаже Иностранной Валюты

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки.. ..

Дополнительный поиск Агент По Перевозке Морем Агент По Перевозке Морем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Перевозке Морем" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Перевозке Морем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа