Агент По Посредничеству

212

Агент, содействующий заключению сделки с третьим лицом. А.п.п. Работает на основании полномочий заказчика. Имеет право принимать, выдавать страховые документы и получать страховые взносы, заключать договора, даже в случае отсутствия полномочий. Такой договор должен быть сразу после заключения одобрен заказчиком или им же аннулирован..

Значения в других словарях
Агент По Покупке

См. Агент по закупкам. ..

Агент По Покупке И Продаже Иностранной Валюты

Англ. Foregn-exchange broker брокер, работающий с иностранной валютой на валютных рынках. Обычно проводит операции между правительствами и банками. Не обслуживает физических и юридических лиц, желающих приобрести валюту. Доход брокеров составляют комиссионные от проведенной сделки.. ..

Агент По Продаже

Агент по найму, который отслеживает распространение товаров фирмы заказчика в определенном регионе. А.п. П. Решает все вопросы между фирмой и третьей стороной и сам не является участником сделки.. ..

Агент По Продаже Недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент по посредничеству

Агент, содействующий заключению сделки с третьим лицом. А.п.п. Работает на основании полномочий заказчика. Имеет право принимать, выдавать страховые документы и получать страховые взносы, заключать договора, даже в случае отсутствия полномочий. Такой договор должен быть сразу после заключения одобрен заказчиком или им же аннулирован.. ..

Дополнительный поиск Агент По Посредничеству Агент По Посредничеству

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Посредничеству" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Посредничеству, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа