Агент По Продаже Недвижимости

170

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки..

Значения в других словарях
Агент По Посредничеству

Агент, содействующий заключению сделки с третьим лицом. А.п.п. Работает на основании полномочий заказчика. Имеет право принимать, выдавать страховые документы и получать страховые взносы, заключать договора, даже в случае отсутствия полномочий. Такой договор должен быть сразу после заключения одобрен заказчиком или им же аннулирован.. ..

Агент По Продаже

Агент по найму, который отслеживает распространение товаров фирмы заказчика в определенном регионе. А.п. П. Решает все вопросы между фирмой и третьей стороной и сам не является участником сделки.. ..

Агент По Сбыту

Агент, выполняющий посреднические функции при оформлении продаж.. ..

Агент По Снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент по продаже недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент По Продаже Недвижимости

Должностные обязанности. Осуществляет работу по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получает информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрирует поступающие предложения по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проводит их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключает эксклюзивные договоры между собственникам..

Дополнительный поиск Агент По Продаже Недвижимости Агент По Продаже Недвижимости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Продаже Недвижимости" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Продаже Недвижимости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа