Агент По Снабжению

257

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств..

Значения в других словарях
Агент По Продаже Недвижимости

Агент, решающий вопросы купли, продажи, сдачи в аренду, оценки недвижимости и арендованной земли. Агент получает вознаграждение пропорционально сумме заключенной сделки.. ..

Агент По Сбыту

Агент, выполняющий посреднические функции при оформлении продаж.. ..

Агент По Убыткам

Агент страховой компании, решающий вопросы по выполнению обязательств страховщика по договору морского страхования.. ..

Агент По Фрахту

Агент, в задачу которого входит поиск места и размещение груза на судне.. ..

Агент по снабжению

Агент, занимающийся закупкой сырья, комплектующих для производства. Несет ответственность за наличие и сохранность сырья и пр. На складах фирмы, не допуская перерасхода средств.. ..

Агент По Снабжению

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования..

Дополнительный поиск Агент По Снабжению Агент По Снабжению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент По Снабжению" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент По Снабжению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа