Агент Таможенный

210

Лицо, исполняющее посредничество в таможенных операциях по поручению фирмы-заказчика. Во время таможенного контроля и оформления А.т. Берет на себя исполнение всех функций отправителя и перевозчика таможенных грузов. Права А.т. По отношению к таможенным органам не ограничиваются договором с заказчиком..

Значения в других словарях
Агент Страховой

Физическое или юридическое лицо, действующее от имени страховых организаций, заключающее договоры добровольного имущественного и личного страхования и приемку по ним страховых платежей, а также по обязательному страхованию имущества различного вида.Обычно действует по доверенности страховщика или по агентскому договору между страховым агентом и страховщиком. Оплата А.с. Производится по комиссионному вознаграждению от суммы заключенных договоров страхования. В некоторых государствах А.с.объединил..

Агент Судовой

См. Агент морской. ..

Агент Торговый

Англ. Purchase agent агент-посредник между производителем товаров и покупателями. Не является юридическим владельцем продаваемого товара. В обязанности А.т. Входит. Представление интересов фирмы-производителя в конкретном регионе, реклама товара, поиск потенциальных покупателей, организация и ведение переговоров с покупателем. А.т.может представлять интересы нескольких неконкурирующих между собой фирм.. ..

Агент Торговый Промышленной Фирмы

Агент, работающий на основе лицензии или франшизы, предоставленной фирмой производителем на продажу продукции конкретного производителя в определенной регионе на протяжении ограниченного периода времени. Чаще всего работает на комиссионной основе.. ..

Агент таможенный

Лицо, исполняющее посредничество в таможенных операциях по поручению фирмы-заказчика. Во время таможенного контроля и оформления А.т. Берет на себя исполнение всех функций отправителя и перевозчика таможенных грузов. Права А.т. По отношению к таможенным органам не ограничиваются договором с заказчиком.. ..

Дополнительный поиск Агент Таможенный Агент Таможенный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Таможенный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Таможенный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа