Агент Торговый

220

Англ. Purchase agent агент-посредник между производителем товаров и покупателями. Не является юридическим владельцем продаваемого товара. В обязанности А.т. Входит. Представление интересов фирмы-производителя в конкретном регионе, реклама товара, поиск потенциальных покупателей, организация и ведение переговоров с покупателем. А.т.может представлять интересы нескольких неконкурирующих между собой фирм..

Значения в других словарях
Агент Судовой

См. Агент морской. ..

Агент Таможенный

Лицо, исполняющее посредничество в таможенных операциях по поручению фирмы-заказчика. Во время таможенного контроля и оформления А.т. Берет на себя исполнение всех функций отправителя и перевозчика таможенных грузов. Права А.т. По отношению к таможенным органам не ограничиваются договором с заказчиком.. ..

Агент Торговый Промышленной Фирмы

Агент, работающий на основе лицензии или франшизы, предоставленной фирмой производителем на продажу продукции конкретного производителя в определенной регионе на протяжении ограниченного периода времени. Чаще всего работает на комиссионной основе.. ..

Агент Трансфертный

Англ.transfer agent посредник между юридическим лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров АО, и участниками рынка акций, передающий сведения о совершении сделок с ценными бумагами.. ..

Агент торговый

Англ. Purchase agent агент-посредник между производителем товаров и покупателями. Не является юридическим владельцем продаваемого товара. В обязанности А.т. Входит. Представление интересов фирмы-производителя в конкретном регионе, реклама товара, поиск потенциальных покупателей, организация и ведение переговоров с покупателем. А.т.может представлять интересы нескольких неконкурирующих между собой фирм.. ..

Агент Торговый

- посредник между производителем и потребителем продукции. АГЕНТ ТОРГОВЫЙ не является владельцем товара. Чаще всего - это постоянный представитель производителя в определенном регионе. Может использоваться для продажи части или всей производимой продукции (цены и условия поставки определяются производителем). Ведет поиск потенциальных покупателей продукции производителя или оказываемых им услуг, переговоры, помогает в оформлении передачи права собственности на товары.. ..

Агент Торговый

См. Торговый Агент. ..

Агент Торговый

(см. ТОРГОВЫЙ АГЕНТ). ..

Агент Торговый

Организация или индивидуальный предпринима- тель, совершающие по поручению принципала и за его счет определенные торговые операции. В государствах - членах ЕС А.т. Рассматривается как независимый посредник, обязанный проводить переговоры по купле-продаже товара для другого лица либо проводить переговоры и заключать сделки от имени и за счет принципала. По законодательству РФ возможности А.т. Несколько шире и позволяют ему совершать по поручению принципала сделки купли-продажи и иные торговые опе..

Агент Торговый

Организация или индивидуальный предприниматель, совершающие по поручению принципала и за его счет определенные торговые операции. В государствах - членах ЕС А.т. Рассматривается как независимый посредник, обязанный проводить переговоры по купле-продаже товара для другого лица либо проводить переговоры и заключать сделки от имени и за счет принципала. По законодательству РФ возможности А.т. Несколько шире и позволяют ему совершать по поручению принципала сделки купли-продажи и иные торговые опера..

Дополнительный поиск Агент Торговый Агент Торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Торговый" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа