Агент, Работающий На Комиссионных Началах

206

См. Комиссионер.

Значения в других словарях
Агент Фискальный

Англ.fiskal agent А. Налоговый агент. Б. Агент правительства или государственного органа, отвечающий за выпуск и погашение облигаций, ведение счетов, оплату чеков и т.д. В роли А.ф. Выступает чаще всего Центральный банк.. ..

Агент Экспортный

Юридическое или физическое лицо, по заданию одной или ряда фирм-производителей одной страны и имея образцы их продукции, каталоги, прайс-листы ищет покупателей для экспортных поставок. А.э. Работает за счет комиссионных ина основе агентского договора.. ..

Агент-банк

А.Банк, имеющий поручение выпустить облигации. Б.Банк, назначенный членами международного банковского синдиката гарантом интересов этого синдиката на срок предлагаемого кредита. В.Банк, получивший от крупного клиента полномочия на проведение определенных операций.Нередко поручение дается правительством, местным органом управления и т.д.. ..

Агент-делькредере

Англ. Del credere agent торговый агент, берущий на себя гарантию оплаты всех товаров, которые он продаст от имени своего принципала, если его покупатель не в состоянии произвести оплату. Для компенсации риска А.д. Имеет дополнительную комиссию. А.д. Не несет ответственности, если покупатель отказывается платить по той причине,что принципал не выполняет полностью своих обязательств по договору или величина оплаты является спорной.. ..

Агент, работающий на комиссионных началах

См. КОМИССИОНЕР. ..

Дополнительный поиск Агент, Работающий На Комиссионных Началах Агент, Работающий На Комиссионных Началах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент, Работающий На Комиссионных Началах" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент, Работающий На Комиссионных Началах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 41 символа