Агентирование

260

Услуги агента, выполняющего работу по поручению доверителя (принципала) за вознаграждение от имени доверителя, за его счет и в его интересах. Условия работы по А. Определяются договором между принципалом и агентом..

Значения в других словарях
Агентирование

агентское обслуживание, совершается за обусловленное вознаграждение одним (юридическим или физическим) лицом (агентом) по поручению другого лица (доверителя-принципала) от его имени, за его счёт и в его интересах. Характер, объём, порядок и условия А. Определяются договором между доверителем и агентом. А. Может охватывать различные сферы деятельности. Так, А. В сфере торговли заключается в осуществлении агентом купли-продажи товаров определенного количества, по обусловленным ценам, на установле..

Агентирование

АГЕНТИРОВАНИЕ - обслуживание морских судов в торговых портах. Осуществляется службами порта, обеспечивающими выполнение таможенных, карантинных, санитарных, портовых и др. Формальностей.. ..

Агентирование

Обслуживание. ..

Агентирование

Обслуживание морских судов в торговых портах. Осуществляется службами порта, обеспечивающими выполнение таможенных, карантинных, санитарных, портовых и др. Формальностей.. ..

Агент-оптовик

Англ. Wholesale agent агент-посредник,имеющий право собственности на продаваемый товар, А.о. Обычно приобретает у производителя или первичного продавца товар оптовыми партиями для перепродажи. А.о. Может получить статус официального дилера производителя, дистрибьютора по отношению, а может работать независимо.. ..

Агент-трансфер

См. Агент трансфертный. ..

Агентирование Судов

Услуги по обслуживанию судов в портах морским агентом по заказу владельца и от его имени. А.с. Включает в себя. 1. Содействие администрации судна в выполнении ее обязанностей и защита интересов судовладельца от его имени. 2. Оормление судовых и грузовых документов, оплата пошлин, портовых сборов и штрафов. 3. Прием и сдача груза. 4. Организация погрузочно-разгрузочных работ. 5. Организация технической помощи, ремонт судов. 6. Снабжения топливом, водой, продовольствием и т.п. 7. Обеспечение судов..

Агентские Операции

См. Операции агентские. ..

Агентирование

Агентское обслуживание, осуществляемое за обусловленное вознаграждение одним лицом - агентом по поручению другого лица - доверителя (принципала) от его имени, за его счет и в его интересах. Характер, объем, порядок и условия А. Определяются договором между доверителем и агентом. А. Применяется в различных сферах деятельности, наиболее распространено в сфере обслуживания морских судов в портах.. ..

Агентирование

Услуги агента, выполняющего работу по поручению доверителя (принципала) за вознаграждение от имени доверителя, за его счет и в его интересах. Условия работы по А. Определяются договором между принципалом и агентом.. ..

Дополнительный поиск Агентирование Агентирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентирование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа