Агентство По Атомной Энергетике Международное

180

Международная организация, созданная в 1957 г. Для развития международного сотрудничества в области широкого использования атомной энергии. В его работе участвует свыше ста государств. Штаб-квартира в Вене..

Значения в других словарях
Агентство Международное Энергетическое

Международная организация, основанная в 1973 г.в результате разразившегося нефтяного кризиса. Цель создания - предотвращение нового возможного энергетического кризиса. В его работе участвует 21 страна - основные потребители нефти. Штаб-квартира находится в Париже.. ..

Агентство Новостей

Компании, фирмы, занимающаяся сбором, обработкой и распространением информации. Клиентами А.н. Являются газеты, журналы, радио, телевидение, с которыми А. Работает на договорных началах.. ..

Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика)

Международная организация 19 европейских стран по координации научных исследований и конструкторских разработок. Имеет цельюсокращение и ликвидацию отставания западноевропейских стран от США и Японии в научно-технической сфере. Членство имеет два уровня. Полноправное участие - на правительственном уровне и ограниченное участие - на уровне отдельных фирм (одобренное национальным правительством).Не имеет специального фонда финансирования, расходы берут на себя фирмы, осуществляющие проект, при под..

Агентство По Оказанию Маркетинговых Услуг

Агентство, занимающееся маркетинговыми исследованиями, проводящее консультация по маркетингу. Иногда А. Занимается планированием и проведение рекламных кампаний. Основная задача - продвижение товаров конкретных фирм на подходящие для них рынки.. ..

Дополнительный поиск Агентство По Атомной Энергетике Международное Агентство По Атомной Энергетике Международное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство По Атомной Энергетике Международное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство По Атомной Энергетике Международное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 45 символа