Аккредитив Револьверный

246

Англ. Revolving letter of credit См. Аккредитив возобновляемый.

Значения в других словарях
Аккредитив Предварительный

Аккредитив, по которому производится оплата еще не поставленных товаров. Оплата производится после предъявления складской расписки или другого документа.. ..

Аккредитив Разовый

Аккредитив, по которому банк производит, по поручению клиента и за его счет, одноразовый платеж конкретному лицу в пределах сумм и на условиях, оговоренных в соглашении с клиентом.. ..

Аккредитив Резервный

См. Аккредитив гарантийный. ..

Аккредитив С Задержкой Платежа

Аккредитив, по которому получатель представляет тратту, предъявив за определенное количество дней до этого отгрузочную документацию. А.з.п. Применяется обычно, когда продавец осуществляет финансирование на срок более 9 месяцев.. ..

Аккредитив Револьверный

- аккредитив, открываемый не на полную сумму платежей, а на ее часть и автоматически возобновляемый по мере осуществления расчетов за очередную партию товаров. АККРЕДИТИВ РЕВОЛЬВЕРНЫЙ открывается при равномерных поставках, растянутых во времени, с целью снижения указанной в нем суммы.. ..

Аккредитив Револьверный

См. Револьверный Аккредитив.. ..

Аккредитив Револьверный

(см. РЕВОЛЬВЕРНЫЙ АККРЕДИТИВ).. ..

Аккредитив Револьверный

- аккредитив, открываемый на часть суммы платежей и автоматически возобновляемый по мере осуществления расчетов за очередную партию товаров. А. Р. Открывается при равномерных поставках, растянутых во времени, с целью снижения указанной в нем суммы.. ..

Дополнительный поиск Аккредитив Револьверный Аккредитив Револьверный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив Револьверный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив Револьверный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа