Активы Неосязаемые

213

См. Активы нематериальные.

Значения в других словарях
Активы Неликвидные

Труднореализуемые ценные бумаги, долгосрочные инвестиции, ссуды.. ..

Активы Нематериальные

Активы, имеющие стоимость, но при этом не имеющие натуральной вещественной формы, не являющиеся физическими объектами (например, лицензии, торговые марки, знаки, патенты и др.). А.н. Имеют значительную стоимость для любой фирмы.. ..

Активы Непроизведенные

Активы, существующие в природе, либо образовавшиеся из-за юридических или других действий. А.н. Бывают материальные и нематериальные. Природные активы. Земля, богатства недр, естественные биологические и водные ресурсы относятся к материальным А.н. Патенты, авторские права, контракты, товарный знак, марка фирмы относятся к нематериальным А.н.. ..

Активы Нефинансовые

Активы произведенные (основные фонды, материальные оборотные средства и ценности) и активы непроизведенные (материальные и нематериальные).. ..

Активы Неосязаемые

См. Неосязаемые Активы.. ..

Активы Неосязаемые

(см. НЕОСЯЗАЕМЫЕ АКТИВЫ).. ..

Активы Неосязаемые

- активы, не имеющие физической натуральной формы, но наделенные "неосязаемой ценностью" и в силу этого приносящие фирме дополнительный доход. Сюда входят. Торговые марки и товарные знаки, секреты производства (ноу-хау), издательские права, хорошая репутация фирмы (гуд-вилл).. ..

Дополнительный поиск Активы Неосязаемые Активы Неосязаемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Неосязаемые" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Неосязаемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа