Активы Свободные От Риска

194

Активы, доходы по которым не зависят от конъюнктуры рынка..

Значения в других словарях
Активы Рисковые

Англ. Risk assets А. Активы банка, зависящие по стоимости от динамики рыночной конъюнктуры. Б. Ценные бумаги с колеблющимся курсом. В. Долгосрочные ссуды и инвестиции. Г. Акционерный капитал, находящийся под влиянием держателей облигаций, эмитированных компанией.. ..

Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Активы, составляющие неотъемлемую часть конкретного производства и не переходящие из рук в руки.. ..

Активы Страховой Компании

Средства страховой компании, распределенные по группам назначения. В А.с.к. Входят. Основные средства, долгосрочные и краткосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, малоценные предметы, касса, расчетный счет и др.. ..

Активы Текущие

Активы, находящиеся постоянно в обороте фирмы или компании. В А.т. Входят. Наличные деньги, краткосрочные ценные бумаги, дебиторская задолженность, незавершенное производство. В А.т. Не входят средства, приобретаемые для долгосрочного применения и входящие в основные фонды.. ..

Дополнительный поиск Активы Свободные От Риска Активы Свободные От Риска

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Свободные От Риска" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Свободные От Риска, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа