Активы Страховой Компании

197

Средства страховой компании, распределенные по группам назначения. В А.с.к. Входят. Основные средства, долгосрочные и краткосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, малоценные предметы, касса, расчетный счет и др..

Значения в других словарях
Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Активы, составляющие неотъемлемую часть конкретного производства и не переходящие из рук в руки.. ..

Активы Свободные От Риска

Активы, доходы по которым не зависят от конъюнктуры рынка.. ..

Активы Текущие

Активы, находящиеся постоянно в обороте фирмы или компании. В А.т. Входят. Наличные деньги, краткосрочные ценные бумаги, дебиторская задолженность, незавершенное производство. В А.т. Не входят средства, приобретаемые для долгосрочного применения и входящие в основные фонды.. ..

Активы Фиктивные

Активы, отражаемые в бухгалтерском балансе из-за специфики системы двойной бухгалтерии.. ..

Активы Страховой Компании

Состав, размещение и использование средств страховой компании, которые группируются по признаку их функциональной роли. По балансу в состав активов страховой компании входят. Нематериальные активы, основные средства, долгосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, производственные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, расходы будущих периодов, краткосрочные финансовые вложения, касса, расчетный счет и прочие денежные средства.. ..

Дополнительный поиск Активы Страховой Компании Активы Страховой Компании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Страховой Компании" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Страховой Компании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа