Активы, Участвующие В Расчете

180

Имущество организации, проходящее в балансе по статье Прочие внеоборотные активы, куда входят основные средства и иные внеоборотные активы, кроме долгов по вкладам в уставный капитал..

Значения в других словарях
Активы Чистые Текущие

Разница между текущими активами (оборотный капитал) и краткосрочными обязательствами.. ..

Активы Экономические

Объекты хозяйствования, приносящие собственникам доход в настоящее время и на перспективу, и на которые распространяются права собственности (индивидуально или коллективно). Доходы, которые можно извлечь из актива, могут уменьшаться с течением времени, если А.э. Изнашиваются в процессе использования.. ..

Актуализация Данных

Моделирование данных, используемых в теории управления, для адекватности существующей ситуации.. ..

Актуариат

Математические методы теории вероятностей и математической статистики, используемые в финансовых расчетах и в страховании. А. Наиболее часто применяют при расчете использования ликвидных средств, инвестиций, облигационных займов и при формировании биржевой политики.. ..

Активы, Участвующие В Расчете

Денежное и неденежное имущество организации, в состав которого включаются по балансовой стоимости следующие статьи. Основные средства и иные внеоборотные активы, отражаемые в первом разделе актива баланса, кроме задолженности участников по их вкладам в уставный капитал. По статье "Прочие внеоборотные активы" в расчет принимается задолженность организации за проданное ей имущество. Запасы и затраты, отражаемые во втором разделе актива баланса. Денежные средства, расчеты и прочие активы, показывае..

Дополнительный поиск Активы, Участвующие В Расчете Активы, Участвующие В Расчете

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Участвующие В Расчете" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Участвующие В Расчете, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа