Актуализация Данных

202

Моделирование данных, используемых в теории управления, для адекватности существующей ситуации..

Значения в других словарях
Активы Экономические

Объекты хозяйствования, приносящие собственникам доход в настоящее время и на перспективу, и на которые распространяются права собственности (индивидуально или коллективно). Доходы, которые можно извлечь из актива, могут уменьшаться с течением времени, если А.э. Изнашиваются в процессе использования.. ..

Активы, Участвующие В Расчете

Имущество организации, проходящее в балансе по статье Прочие внеоборотные активы, куда входят основные средства и иные внеоборотные активы, кроме долгов по вкладам в уставный капитал.. ..

Актуариат

Математические методы теории вероятностей и математической статистики, используемые в финансовых расчетах и в страховании. А. Наиболее часто применяют при расчете использования ликвидных средств, инвестиций, облигационных займов и при формировании биржевой политики.. ..

Актуарий

От лат. Actuarius специалист в области страховой математики и статистики, владеющий теорией актуарных расчетов и разрабатывающий методику исчисления страховых тарифов при долгосрочном страховании, размеров выкупных и редуцированных страховых сумм, ссуд по договорам страхования жизни и пенсий и т.п.. ..

Актуализация данных

Моделирование данных, используемых в теории управления, для адекватности существующей ситуации.. ..

Дополнительный поиск Актуализация Данных Актуализация Данных

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Актуализация Данных" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Актуализация Данных, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа