Актуарный Риск

186

См. Риск актуарный.

Значения в других словарях
Актуарные Расчеты

См. Расчеты актуарные. ..

Актуарные Таблицы Смертности

См. Таблицы смертности. ..

Акты О Труде Нориативные Локальные

Нормативные правовые акты, принимаемые руководителем компании, фирмы с участием работников или их представителей. Локальные нормативные акты о труде регулируют трудовые отношения в трудовом коллективе и распространяются на работников данной компании, фирмы, организации. Они принимаются руководителем в пределах его компетенции, носят подзаконный характер и не могут ухудшать положение работников по сравнению с действующим законодательством. Вместе с тем, возможно установление в локальных нормативн..

Акцепт

От лат.acceptu - принятый, англ. Acceptance - обязательство А. Согласие одной из сторон на заключение договора по предложению (оферты) другой стороны. Б. Согласие плательщика (трассата) оплатить переводной вексель (тратту) при наступлении срока платежа. А. Фиксируется в виде записи на лицевой стороне векселя. В. Согласие банка гарантировать уплату суммы по переводному векселю. Г. Согласие плательщика платить денежные или товарные документы. А. Используется в расчетах за товары, услуги, когда пла..

Дополнительный поиск Актуарный Риск Актуарный Риск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Актуарный Риск" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Актуарный Риск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа