Акционерный Капитал

185

См. Капитал акционерный.

Значения в других словарях
Акционерный капитал

см. Акционерное общество, Акция.. ..

Акционерный Капитал

АКЦИОНЕРНЫЙ капитал - основной капитал акционерного общества, размер которого определяется его уставом. Образуется за счет выпуска акций.. ..

Акционерный Капитал

Основной капитал акционерного общества, размер которого определяется его уставом. Образуется за счет выпуска акций.. ..

Акционерное Страховое Общество(асо)

См. Компания страховая акционерная.. ..

Акционерный Банк

См. Банк акционерный. ..

Акционерный Сертификат

См. Сертификат акционерный. ..

Акционеры-диссиденты

Акционеры, выступающие против курса руководства АО.. ..

Акционерный капитал

Сумма обыкновенных и привелигерованных акций, обеспечивающих владение компанией.. ..

Акционерный Капитал

- основной капитал акционерного общества, образуемый за счет эмиссии акций. Различают:основной капитал, размер которого записан в Уставе. Подписной - мобилизованный путем подписки. Оплаченный - внесенный в момент подписки. Возможен выпуск учредительных акций на сумму, значительно превышающий реальную стоимость активов компании. Превышение составляет учредительскую прибыль, образующую дополнительный капитал фирмы.. ..

Акционерный Капитал

Основной капитал ак- ционерного общества, который образуется за счет эмиссии акций. Является уставным капиталом, так как его размер определяется уста- вом общества. А.к. Называется еще номинальным и разрешенным ка- питалом. А.к. - это собственность компании, представляющая собой стоимость выпущенных ею акций, включая привилегированные и обычные акции, первоначальный капитал акционерного общества. В него входят. Уставной капитал. Подписной (мобилизованный путем подписки). Оплаченный (внесенный в ..

Акционерный Капитал

Основной капитал акционерного общества, который образуется за счет эмиссии акций. Является уставным капиталом, так как его размер определяется уставом общества. А.к. Называется еще номинальным и разрешенным капиталом. А.к. - это собственность компании, представляющая собой стоимость выпущенных ею акций, включая привилегированные и обычные акции, первоначальный капитал акционерного общества. В него входят. Уставной капитал. Подписной (мобилизованный путем подписки). Оплаченный (внесенный в момент..

Акционерный Капитал

- основной капитал акционерного общества, который образуется за счет эмиссии акций. Является уставным капиталом, так как его размер определяется уставом общества. А. К. Называется еще номинальным и разрешенным капиталом.. ..

Дополнительный поиск Акционерный Капитал Акционерный Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акционерный Капитал" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акционерный Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа