Атмосферные Осадки

148

См. Осадки атмосферные.

Значения в других словарях
Атмосферные осадки

См. Осадки.. ..

Атмосферные Осадки

Вода в капельножидком (дождь, морось) и твердом (снег, крупа, град) состоянии, выпадающая из облаков или осаждающаяся непосредственно из воздуха на поверхность Земли и предметов (роса, изморось, иней, гололед) в результате конденсации водяного пара, находящегося в воздухе. А.о. - это также количество выпавшей воды в определенном месте за определенный промежуток времени (обычно измеряется толщиной слоя выпавшей воды в мм). В среднем на земном шаре выпадает ок. 1000 мм осадков в год, а в пустынях ..

Ателье

А. Компания, организация, оказывающая некоторые бытовые услуги населению. Б. Мастерская фотографа, художника.. ..

Ателье Рекламное

Рекламное агентство, предоставляющее ограниченный перечень услуг, в основном творческого характера.. ..

Атомистичность Рынка

Представление рынка в виде достаточно большой группы покупателей и продавцов, находящихся в равных условиях. А.р. Характеризует обособление субъектов рынка экономическими интересами на базе частной собственности. А.р. - признак совершенной конкуренции.. ..

Атрибуция

Англ. Attribution от лат. Attributum определение подлинности и авторства художественного произведения, а в крайнем случае - определение школы, страны и времени создания.. ..

Атмосферные осадки

, см. Осадки атмосферные .. ..

Дополнительный поиск Атмосферные Осадки Атмосферные Осадки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Атмосферные Осадки" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Атмосферные Осадки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа