Багаж Сопровождаемый

291

Англ. Accompanied luggage товары, перевозимые следующими через таможенную границу физическими лицами..

Значения в других словарях
Багаж

Англ. Luggage вещи, принадлежащие пассажиру, сдаваемые им для перевозки под ответственность транспортной организации. В подтверждение заключения договора перевозки багажа пассажиру выдается багажная квитанция, а в проездном документе делается отметка о приеме багажа. Решение вопроса об объявлении ценности зависит от пассажира. Он вправе сдать вещи в Б. И без объявления ценности. Указание в документах ценности перевозимого багажа необходимо для определения величины ответственности транспортной ор..

Багаж Несопровождаемый

Англ. Unaccompanied luggage груз, товар, перемещаемые перевозчиком по договору о перевозке, с багажной квитанцией, накладной, коносаментом через таможенную границу.. ..

База

Фр.base, англ. Base benchmark А. Основание, основа. Б. Склад или пункт снабжения. В. Экономические или другие данные, относящиеся к конкретному времени и используемые для расчетов или анализа.. ..

База Биржевого Бюллетеня

Англ. Exchange report base перечень предлагаемой продукции, котирующейся на бирже в объеме товарной партии, как основа для составления лотов.. ..

Дополнительный поиск Багаж Сопровождаемый Багаж Сопровождаемый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Багаж Сопровождаемый" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Багаж Сопровождаемый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 20 символа