База Данных Нормативной Правовой Информации

260

Совокупность текстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных..

Значения в других словарях
База Биржевого Бюллетеня

Англ. Exchange report base перечень предлагаемой продукции, котирующейся на бирже в объеме товарной партии, как основа для составления лотов.. ..

База Данных

Совокупность данных, числовых значений, показателей, необходимых для выполнения определенных работ.. ..

База Денежная

Составляющая денежной массы. Состоит из наличных денег в обращении, денежных средств в кассах банков, обязательных резервов коммерческих банков в Центральном банке и их средств на корреспондентских счетах в Центральном банке. Б.д. Представляет собой пассив в балансе Центрального банка. Б.д. Регулируется Центральным банком страны проведением операций на открытом рынке. Продажей и покупкой банком государственных бумаг, валюты, а также другими способами. Обозначается буквой H.. ..

База Информационная

Совокупность данных, систематизированная по направлениям и признакам и используемая для решения различных задач, а также для накопления и передачи информации.. ..

База Данных Нормативной Правовой Информации

Составная часть банка данных, выраженная совокупностью полнотекстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных.. ..

Дополнительный поиск База Данных Нормативной Правовой Информации База Данных Нормативной Правовой Информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Данных Нормативной Правовой Информации" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Данных Нормативной Правовой Информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 43 символа