База Контракта

287

Один из нескольких сортов, марок товара, разрешенных к поставке по биржевому контракту с оплатой по цене, равной биржевой котировке..

Значения в других словарях
База Информационная

Совокупность данных, систематизированная по направлениям и признакам и используемая для решения различных задач, а также для накопления и передачи информации.. ..

База Капитальная

Собственные средства банка - акции, различные резервы и нераспределенная прибыль.. ..

База Масштабная

Величина производства, принимаемая за базу для расчета постоянных издержек.. ..

База Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов производительных сил (средства и предметы труда) общества.. ..

База Контракта

- один или несколько сортов (марок) товара, разрешенных к поставке по биржевому контракту с платежом по цене, равной биржевой котировке. Другие сорта (марки), отличающиеся от обусловленных в контракте, могут также предлагаться по контракту, но с премией или со скидкой по сравнению с ценой, зафиксированной в контракте в соответствии с биржевыми правилами. БАЗА КОНТРАКТА обеспечивает упрощение биржевых операций, особенно расчетов при поставке товара по фьючерсным контрактам.. ..

База Контракта

Один или несколько сортов (марок) товара, разрешенных к поставке по биржевому контракту с платежом по цене, равной биржевой котировке. Другие сорта (марки) или товар из других районов происхождения, отличающиеся от обусловленных в контракте, могут тж. Предлагаться по контракту, но с премией или со скидкой по сравнению с контрактной ценой.. ..

База Контракта

- один или несколько сортов (марок) товара, разрешенных к поставке по биржевому контракту с платежом по цене, равной биржевой котировке. Другие сорта (марки) или товар из других районов происхождения, отличающиеся от обусловленных в контракте, могут тж. Предлагаться по контракту, но с премией или со скидкой по сравнению с контрактной ценой.. ..

База Контракта

- один или несколько сортов (марок) товара, разрешенных к поставке по биржевому контракту с платежом по цене, равной биржевой котировке. Другие сорта (марки) или товар из других районов происхождения, отличающиеся от обусловленных, также могут предлагаться, но с премией или скидкой от контрактной цены.. ..

Дополнительный поиск База Контракта База Контракта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Контракта" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Контракта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа