База Налоговая

279

А. Население, компании, организации, которые облагаются налогами на данной территории. Б. Стоимость объектов налогообложения, представленная имуществом, доходами, оборотами по реализации, активами, на основании которых рассчитываются налоги..

Значения в других словарях
База Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов производительных сил (средства и предметы труда) общества.. ..

База Монетарная

Англ. Monetary base сумма денежной массы, в которую входят деньги на счетах в банках, у частных лиц, банковские депозиты в Центральном банке.. ..

База Оптовая

Предприятие оптовой торговли, производящее крупные закупки и продажу товаров компаниям или магазинам розничной торговли.. ..

База Производства Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов, средств производства, которые применяются в экономических процессах. В это понятие входит наличие и приспособленность производственных площадей, возраст парка оборудования, соответствие наличных материальных ресурсов производственной программе.. ..

База Налоговая

См. Налоговая База.. ..

База Налоговая

- (см. НАЛОГОВАЯ БАЗА).. ..

Дополнительный поиск База Налоговая База Налоговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Налоговая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Налоговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа