Базар Благотворительный

285

Распродажа товаров широкого потребления во время благотворительных мероприятий..

Значения в других словарях
База Производства Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов, средств производства, которые применяются в экономических процессах. В это понятие входит наличие и приспособленность производственных площадей, возраст парка оборудования, соответствие наличных материальных ресурсов производственной программе.. ..

База Сравнения, Внешняя

Сравнение результатов деятельности компании с результатами деятельности других компаний.. ..

Базаров Владимир Александрович (1874-1939)

Русский, советский экономист, специалист в области перспективного планирования. В работе «К методологии перспективного планирования» (1924) процесс хозяйственного восстановления был описан Базаровым в виде «затухающей кривой», означавшей замедление темпов роста по мере преодоления разрухи и вовлечения в производство замороженных ранее ресурсов. Принцип «затухающей кривой» Базаров связывал исключительно с осуществлением восстановительного процесса «в чистом виде», однако уже в 1923-1924 гг. Он по..

Базис

От греч. Ba~sis А. Основа, фундамент, база. Б. Надбавка или скидка к биржевой котировке. Является предметом торга, зависит от качества товара, условий поставки, сроков платежей и других факторов. Б. Бывает увеличивающийся и уменьшающийся.. ..

Дополнительный поиск Базар Благотворительный Базар Благотворительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базар Благотворительный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базар Благотворительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа