Баланс Внешний

238

Баланс компании, публикуемый в открытой печати для информирования акционеров, кредиторов, налоговой инспекции и общественности. Составляется по правилам налоговой инспекции и обязательно заверяется аудиторами..

Значения в других словарях
Баланс Внешнеторговый Активный

Англ. Active, favourable foreign trade balance внешнеторговый баланс, в котором стоимость экспорта превышает стоимость импорта.. ..

Баланс Внешнеторговый Пассивный

Англ. Infavourable foreign trade balance внешнеторговый баланс, в котором стоимость импорта превышает стоимость экспорта.. ..

Баланс Времени Оборудования

Таблица данных, характеризующих время работы и бездействия оборудования. Используется для определения амортизационных отчислений и в других расчетах.. ..

Баланс Вступительный

А. Первый, учредительный баланс, составляемый при организации компании, предприятия, АО. Бухгалтерский учет ведется с помощью балансового счета, в котором в активы Б.в. Заносятся кредиты, а в пассивы - дебет, чем обеспечивается принцип двойной проводки по бухгалтерским книгам. Б. Данные заключительного баланса за прошлый год, перенесенные в таблицу баланса за текущий год в графе на начало года.. ..

Дополнительный поиск Баланс Внешний Баланс Внешний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Внешний" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Внешний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа