Баланс Генеральный

267

Итоговый баланс компании за отчетный период..

Значения в других словарях
Баланс Времени Оборудования

Таблица данных, характеризующих время работы и бездействия оборудования. Используется для определения амортизационных отчислений и в других расчетах.. ..

Баланс Вступительный

А. Первый, учредительный баланс, составляемый при организации компании, предприятия, АО. Бухгалтерский учет ведется с помощью балансового счета, в котором в активы Б.в. Заносятся кредиты, а в пассивы - дебет, чем обеспечивается принцип двойной проводки по бухгалтерским книгам. Б. Данные заключительного баланса за прошлый год, перенесенные в таблицу баланса за текущий год в графе на начало года.. ..

Баланс Годовой

Сводный заключительный баланс, составляемый всеми компаниями и самостоятельными предпринимателями в конце финансового года. Порядок составления Б.г. Определяется государственным законодательством. Б.г. Должен строго соответствовать правилам бухгалтерского учета. Б.г. Подлежит длительному хранению (не менее 10 лет). Б.г. Составляется в течение первых трех месяцев хозяйственного года, следующего за отчетным, и, как правило, передается на проверку аудиторам. Правление АО обязано после составления Б..

Баланс Движения Капиталов И Кредитов

Англ. Balance of cash and credit flow capital account часть баланса государства, включающая соотношение экспорта и импорта капиталов, кредитов, полученных страной, представленных ею другим государствам. В нем же фиксируются долгосрочные и краткосрочные кредиты и инвестиции.. ..

Дополнительный поиск Баланс Генеральный Баланс Генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Генеральный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа