Баланс Доходов И Расходов

173

Финансовый план предприятия, служит для прогнозирования финансовых отношений, формирования и использования денежных доходов. Состоит из следующих разделов. Доходы и поступления средств, расходы и отчисления средств, кредитные взаимоотношения, взаимоотношения с бюджетом и внебюджетными фондами..

Значения в других словарях
Баланс Денежных Доходов И Расходов Населения

Баланс, определяющий источники доходов, величины, структуру расходов и сбережений населения и показывающий движение средств, которые в виде денежных доходов поступают населению, расходуются на покупку товаров и оплату услуг, платежи, взносы и направляются на все виды сбережений (вклады в банки, покупку валюты, ценных бумаг и т.п.). Денежные доходы состоят из денежных поступлений в виде оплаты труда работающих, пенсий, стипендий, пособий, дивидендов, ренты и т.д. Расходная часть состоит из затрат..

Баланс Доходов

См. Баланс результативный. ..

Баланс Земельных Угодий

Перечень данных, определяющих наличие и изменение земельных угодий по категориям земель и видам угодий. Сельскохозяйственные предприятия обязаны ежегодно составлять Б.з.г.. ..

Баланс Инвестиционный

Баланс, отражающий движение капиталов по происхождению и использованию за определенный период времени.. ..

Баланс Доходов И Расходов

1. Финансовый план предприятия. Является основной организацией финансовых отношений, формирования и использования денежных доходов и фондов денежных средств. 2. Финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс именуют дефицитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в цел..

Баланс Доходов И Расходов

Финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени, и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс называется дефинитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в целом (баланс доходов и расходов государства и населения), предприятию (баланс доходов и расходов фирмы финансовый план), семьи (баланс доходов и расходов семьи..

Баланс Доходов И Расходов

- финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени, и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс называется дефинитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в целом (баланс доходов и расходов государства и населения), предприятию (баланс доходов и расходов фирмы • финансовый план), семьи (баланс доходов и расходов ..

Баланс Доходов И Расходов

- финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени, и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс называется дефинитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в целом (баланс доходов и расходов государства и населения), предприятию (баланс доходов и расходов фирмы финансовый план), семьи (баланс доходов и расходов сем..

Дополнительный поиск Баланс Доходов И Расходов Баланс Доходов И Расходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Доходов И Расходов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Доходов И Расходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 25 символа