Баланс Электроэнергии

109

Баланс, фиксирующий топливные и другие ресурсы и расходование электроэнергии..

Значения в других словарях
Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат

Баланс, определяющий финансовые и кредитно-денежные отношения на региональном и государственном уровнях. Включает в себя все финансовые ресурсы, их распределение, компании и предприятия, создающие и расходующие финансовые ресурсы на территории региона. Составляется в матричной форме по материалам статистической банковской и бухгалтерской отчетности.. ..

Баланс Фрахтовый

Баланс государства, показывающий приход и расход валюты в связи с морскими перевозками на арендованных морских судах.. ..

Баланс-экстерн

Баланс, составляемый для публикации перед годовым собранием акционеров, с которым могут ознакомиться акционеры, кредиторы и общественность.. ..

Баланса Золотое Правило

Правило составления баланса, по которому долгосрочные вложения должны быть обеспечены долгосрочным капиталом, и в первую очередь собственным, а оборотный капитал может быть обеспечен краткосрочным капиталом, включая краткосрочный заемный капитал.. ..

Баланс Электроэнергии

Система показателей, характеризующих ресурсы и потребление электроэнергии (на предприятии, в отрасли, регионе и стране в целом). В разделе "Приход" отражается объем ресурсов электроэнергии по источникам поступления. Производство и получение электроэнергии со стороны. В разделе "Расход" отражается потребление электроэнергии. По отраслям, в том числе промышленностью (в том числе на собственные нужды электростанций общего пользования), строительством, коммунальным хозяйством, сельским хозяйством, т..

Дополнительный поиск Баланс Электроэнергии Баланс Электроэнергии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Электроэнергии" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Электроэнергии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 21 символа