Биржевой Посетитель

128

См. Посетитель биржевой.

Значения в других словарях
Биржевой Налог

См. Налог биржевой. ..

Биржевой Оборот

См. Оборот биржевой. ..

Биржевой Совет

См. Комитет биржевой. ..

Биржевой Спекулянт

См. Спекулянт биржевой. ..

Биржевой Посетитель

- лицо, не являющееся членом биржи, но допущенное по решению биржевого комитета к совершению биржевых операций. БИРЖЕВЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ могут допускаться на биржу постоянно, временно или для заключения разовых сделок, причем сделки совершаются, как правило, только через маклера. БИРЖЕВОЙ ПОСЕТИТЕЛЬ не участвует в управлении биржей и выборе ее органов.. ..

Биржевой Посетитель

Юридическое или физическое лицо, не являющееся членом биржи, но допущенное биржевым комитетом к совершению биржевых сделок и имеющее в соответствии с учредительными документами биржи право на совершение биржевых сделок. Б.п могут быть постоянными и разовыми, те могут допускаться на биржу постоянно, временно или для заключения разовых сделок, причем сделки совершаются, как правило, только через маклера. Б.п не участвуют в формировании уставного капитала, в управлении биржей и выборах ее органов П..

Биржевой Посетитель

юридическое или физическое лицо, не являющееся членом биржи, но имеющее в соответствии с ее учредительными документами право на совершение биржевых сделок (Закон РФ от 20 февраля 1992 г. № 2383-1 "О товарных биржах и биржевой торговле"). На первом этапе своего возникновения биржевые собрания представляли собой регулярно действующий оптовый рынок, где наряду с куплей-продажей товаров осуществлялась торговля вексельными обязательствами. Понятие биржевого членства в это время отсутствовало. Все за..

Биржевой Посетитель

Юридическое или физическое лицо, не являющееся членом биржи, но имеющее в соответствии с ее учредительными документами право на совершение биржевых сделок (Закон РФ от 20 февраля 1992 г. № 2383-1 "О товарных биржах и биржевой торговле").На первом этапе своего возникновения биржевые собрания представляли собой регулярно действующий оптовый рынок, где наряду с куплей-продажей товаров осуществлялась торговля вексельными обязательствами. Понятие биржевого членства в это время отсутствовало. Все заин..

Дополнительный поиск Биржевой Посетитель Биржевой Посетитель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевой Посетитель" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевой Посетитель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа