В Сторону

248

Цена товара, акции сильно отличающаяся от действующих на этот момент котировок на рынке, бирже..

Значения в других словарях
В сторону

(театр.) — 1) сценический условный прием речей, не обращенных ни к кому из присутствующих одновременно с говорящим на сцене действующих лиц. 2) Письменное обозначение таких речей в пьесах и ролях, для соблюдения этого приема актерами или чтецами пьесы.Д. К-в.. ..

В сторону

См. Тихо.... ..

В сторону

Про себяСр. Отдельные маленькие фразы она говорила, в виде a parte, по-русски.П. Боборыкин. Из новых. 3, 1.Ср. Bei Seite. A parte (франц.).Ср. A parte. Слова, произносимые на сцене как бы только для зрителя, а не для лиц, участвующих в пьесе, - в сторону от них.Ср. Англ. И нем. Apart = особенное.. ..

В Сторону

1. Нареч.1) Вправо, влево, вбок.2) перен. Тихо и немного отвернувшись, так, чтобы собеседник не слышал.2. Предлогс род. Пад. Употр. При указании на. 1) кого-л. Или что-л., определяющих направление действия или движения. По направлению к кому-л., чему-л. И 2) общую направленность действия. В направлении чего-л.. ..

В сторону

В СТОРОНУ. 1. (Говорить) не обращаясь к собеседнику, так, чтобы собеседник не слышал. [Аким] Неправда наружу выйдет. Было аль нет. [Никита (в сторону):] Вишь, привязались, право (Л. Н. Толстой. Власть тьмы).2. На некоторое, незначительное расстояние. Отозвал я тут Иванова в сторону (Короленко. Чудная).3. Отклоняясь в рассуждении от главного, существенного. Они всё время уходили в сторону от единственно важного для них разговора (Паустовский. Разливы рек). [Пленный] стал уводить разговор в сторон..

В Качестве Принципала

Ситуация, когда брокер осуществляет сделки за свой собственный счет.. ..

В Мою Сторону, В Вашу Сторону

Биржевая терминология, применяемая для сверки и выравнивания количественных показателей сделки.. ..

В Твердых Руках

Обладание, контроль над определеным набором пакетов акций, которые можно рассматривать как надежное и долгосрочноекапиталовложение.. ..

В Течение Дня

Поручение брокеру, действующее только в течениеодного дня, с указанием цены.. ..

Дополнительный поиск В Сторону В Сторону

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В Сторону" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В Сторону, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа