Валюта Аванса

252

Валюта, выданная заранее на предстоящие расходы по сделке или контракту..

Значения в других словарях
Вальрас (walras) Леон Мари Эспри (1834-1910)

Швейцарский экономист, основатель математической школы. Основные теоретические достижения Вальраса представлены в его книге «Элементы чистой политической экономии» (1874). Изложение им теории стоимости, как теории предельной полезности сделало его одним из творцов «маржиналистской революции». Роль Вальраса в качестве основателя теории благосостояния состоит в анализе того, как опирающийся на теорию предельной полезности механизм цен равновесия может организовывать и в значительной степени коорди..

Валюта

Англ. Currency А. Денежная единица данного государства и ее вид. Б. Денежные знаки иностранных государств, а также кредитные и платежные документы, используемые для международных расчетов (иностранная валюта). В. Межнациональные денежные единицы (СДР, евро).. ..

Валюта Базисная

Валюта, относительно которой в данном государстве котируются другие валюты.. ..

Валюта Блокированная

Валюта, хождение которой находится под контролем правительства или применение которой ограничено платежами только внутри страны.. ..

Валюта Аванса

Валюта, выданная заранее (вперед) для каких-либо предстоящих расходов по контракту, договору.. ..

Валюта аванса

Валюта, выданная заранее на предстоящие расходы по сделке или контракту.. ..

Дополнительный поиск Валюта Аванса Валюта Аванса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Аванса" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Аванса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа