Валюта Векселя

275

Валюта, в которой выставлен вексель. В международной торговле В.в. - валюта страны кредитора или должника..

Значения в других словарях
Валюта Блокированная

Валюта, хождение которой находится под контролем правительства или применение которой ограничено платежами только внутри страны.. ..

Валюта Бумажная

Валюты государств, где изъятие из оборота от металлических денег - решающее условие для эмиссии банкнот.. ..

Валюта Временная

А. Валюта, срок действия которой ограничен временным промежутком. Б. Валюта, действие которой распространяется только на определенные периоды или статьи договора, сделки.. ..

Валюта Денежных Обязательств

Англ. Currency of price, currency of payment валюта, в которой производится денежная оценка обязательств, долговых сумм. В обязательстве фиксируется, что оно подлежит оплате в национальной валюте в сумме, эквивалентной этой же сумме в иностранной валюте. Расчетная сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты на день платежа или по курсу, оговоренному соглашением сторон.. ..

Валюта Векселя

Денежная единица, в которой выставлен вексель. Векселя, циркулирующие во внутреннем обороте развитых стран, выставляются обычно в валюте данной страны, а в международном обороте - в валюте страны-должника, либо страны-кредитора, или третьей страны.. ..

Валюта Векселя

Денежная единица, в которой представлен вексель. Векселя, циркулирующие во внутреннем обороте страны, выставляются обычно в валюте данной страны, а в международном обороте - в валюте страны-должника, либо страны-кредитора, либо третьей страны.. ..

Валюта Векселя

- денежная единица, в которой представлен вексель. Векселя, циркулирующие во внутреннем обороте страны, выставляются обычно в валюте данной страны, а в международном обороте - в валюте страны-должника, либо страны-кредитора, либо третьей страны.. ..

Валюта Векселя

- денежная единица, в которой выставлен вексель. Векселя, циркулирующие во внутреннем обороте капиталистических стран, выставляются обычно в валюте данной страны, а в международном обороте - в валюте страны-должника либо страны-кредитора, или третьей страны.. ..

Дополнительный поиск Валюта Векселя Валюта Векселя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Векселя" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Векселя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа