Гарантии Выплаты Заработной Платы

252

Законодательные нормы, обеспечивающие выплату работникам заработанного ими вознаграждения за труд. В государственные гарантии выплаты заработной платы входят следующие механизмы. Установленный минимальный размер оплаты труда, порядок выплаты заработной платы при ликвидации предприятия, поддержание уровня реального содержания заработной платы, ограничение удержаний из заработной платы, извещение работников о введении новых или изменении условий оплаты труда, государственный и общественный контроль за своевременностью выплат заработной платы, защита права работника на оплату труда, установление сроков выплаты заработной платы и ответственности за их нарушение. В сегодняшних условиях эти механизмы не обеспечивают защиты права работников на оплату труда..

Значения в других словарях
Гарант Размещения

См. Гарант выпуска. ..

Гарант-элемент

Интегральная сумма трех параметров, характеризующая условия предоставления кредита. В Г.э. Входят. Срок предоставления, льготы по погашению и ставка процента. Г.э. Применяется в статистике при сопоставлении условий предоставления кредитов.. ..

Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

Социальные права граждан, имеющих детей. Кодекс законов о труде РФ устанавливает следующие гарантии и льготы гражданам, имеющим детей. Гарантии при приеме и увольнении (гарантии при приеме на работу и увольнении беременных женщин, имеющих детей). Гарантии при предоставлении отпусков (отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодного отпуска, отпуска женщинам, усыновившим детей). Гарантии при выполнении трудовых обязанностей ..

Гарантии И Компенсации При Командировках

Служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы. В соответствии с КЗоТ работникам, направляемым в служебные командировки, оплачиваются. Суточные за время нахождения в командировке. Расходы по проезду к месту назначения и обратно. Расходы по найму жилого помещения. За командированными работниками сохраняются в течение всего времени командировки ..

Дополнительный поиск Гарантии Выплаты Заработной Платы Гарантии Выплаты Заработной Платы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Выплаты Заработной Платы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Выплаты Заработной Платы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа