Главный Распорядитель Кредитов

98

Государственный орган или лица из руководства предприятия или компании, имеющие право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, кредитами или займами..

Значения в других словарях
Главные Размерения

См. Суда морские. ..

Главный Комиссар По Делам Страхования

См. Декреты о государственном страховании. ..

Гласные Торги

См. Торги гласные. ..

Глашатай

Работник торгового предприятия, зазывающий или предлагающий на улице, в общественных местах прохожим товары или услуги.. ..

Главный Распорядитель Кредитов

Государственный орган и его руководители, которым предоставлено тав-ное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер.. ..

Главный Распорядитель Кредитов

- государственный орган и его руководители, которым предоставлено тав-ное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер.. ..

Главный Распорядитель Кредитов

- государственный орган и его руководители, которым предоставлено главное право распоряжаться выделяемыми бюджетными ассигнованиями, направлять их для использования по определенному назначению. На предприятиях главным распорядителем кредитов обычно являются директор и главный бухгалтер.. ..

Дополнительный поиск Главный Распорядитель Кредитов Главный Распорядитель Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Главный Распорядитель Кредитов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Главный Распорядитель Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 30 символа