Даннаж

244

Материал, используемый для защиты груза от его соприкосновения с металлическими элементами судна, другим грузом и защищающий его от запотевания, поломки и т.д..

Значения в других словарях
Дампинг

Англ. Damping захоронение в море отходов, удаление отходов или других предметов с искусственных морских сооружений, судов и летательных аппаратов, преднамеренное уничтожение морских платформ, летательных аппаратов, судов.. ..

Данлоп (dunlop) Джон Томас (род. 1914)

Американский экономист, специалист по проблемам труда и заработной платы. Сторонник коллективно-договорной системы, согласно которой верхний и нижний пределы тарифных ставок определяются соперничеством рабочих и предпринимателей (максимальный уровень — конкурентностью фирм, минимальный — силой профсоюзных организаций рабочих), а фактический уровень заработной платы, фиксируемый в коллективных договорах, определяется соглашением между рабочими и предпринимателями. Данлоп значительное внимание уде..

Данные

Сведения, информация, сведения о людях, фирмах, представленные в формализованном виде, удобном для пересылки, интерпретации и обработки.. ..

Данные О Сегментах

Пояснительная записка к финансовому отчету фирмы, компании, включающая в себя описание сегментов, направлений деятельности.. ..

Даннаж

Материал, используемый для защиты груза от его соприкосновения с металлическими элементами судна, другим грузом и защищающий его от запотевания, поломки и т.д.. ..

Дополнительный поиск Даннаж Даннаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Даннаж" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Даннаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 6 символа