Евровалютный Рынок

236

См. Рынок евровалютный.

Значения в других словарях
Евро

Единая валюта для стран ЕС, вводится в обращение взамен национальных валют в январе 2002 г. В безналичном обороте Е. Находится в обращении с 1999 г. Одна сторона купюры или монеты имеет общеевропейский вид, а другая - национальный. Один Е. Состоит из 100 центов.. ..

Евровалюта

Англ. Eurocurrency валюта не европейской страны, размещенная в одном из европейских государств. Е. Используется для финансирования международной торговли и зарубежных инвестиций.. ..

Евродоллары

См. Евровалюта. ..

Еврокард

Англ.eurocard А. Международная кредитная карточка с правом пользования в странах-участницах европейской системы банковских карточек Европэй. Б. Ассоциация банковских карточек, координирующая платежи в системах кредитных карточек Mastercard, Eurocard и др.. ..

Евровалютный Рынок

Международный рынок кратко- и среднесрочных кредитов. Основывается на кредитных операциях, совершаемых с национальной валютой за пределами страны ее происхождения. Приставка "Евро" не означает, что рынок ограничен пределами Западной Европы, а свидетельствует о том, что валюта (доллар, марка, иена) находится на счетах зарубежных банков, которые используют ее для предоставления кредитов. В основе кредитной деятельности Е.р. Лежат евровалютные депозиты. Резиденты одного государства помещают деньги ..

Евровалютный Рынок

- международный рынок кратко- и среднесрочных кредитов. Основывается на кредитных операциях, совершаемых с национальной валютой за пределами страны ее происхождения. Приставка "Евро" не означает, что рынок ограничен пределами Западной Европы, а свидетельствует о том, что валюта (доллар, марка, иена) находится на счетах зарубежных банков, которые используют ее для предоставления кредитов. В основе кредитной деятельности Е.р. Лежат евровалютные депозиты. Резиденты одного государства помещают день..

Евровалютный Рынок

- международный рынок кратко- и среднесрочных кредитов. Основывается на кредитных операциях, совершаемых с национальной валютой за пределами страны ее происхождения. Приставка "Евро" не означает, что рынок ограничен пределами Западной Европы, а свидетельствует о том, что валюта (доллар, марка, иена) находится на счетах зарубежных банков, которые используют ее для предоставления кредитов. В основе кредитной деятельности Е.р. Лежат евровалютные депозиты. Резиденты одного государства помещают деньг..

Дополнительный поиск Евровалютный Рынок Евровалютный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Евровалютный Рынок" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Евровалютный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 18 символа