Евромарки

259

Денежные средства в немецких марках, размещенные в европейских банках за пределами Германии и используемые для предоставления кредитов..

Значения в других словарях
Еврокредиты

Международные займы, предоставляемые крупными банками стран Европы из ресурсов евровалютного рынка.. ..

Евролиния

Кредитная линия в евровалюте.. ..

Евроноты

Англ. Euronotes ценные бумаги компаний, номинированные в евровалюте, сроком обращения 3-6 месяцев по изменяющейся ставке на базе ЛИБОР. Используются для получения среднесрочных кредитов.. ..

Еврооблигации

Англ. Eurobonds облигации, номинированные в евровалюте, с длительным сроком обращения (от 5 до15 лет). Купонный доход по Е. Может быть фиксированным или плавающим. Регистрация сделок и клиринговые расчеты по Е. Проводятся в системах Cedel и Euroclear. Выпускаются Е., которые могут конвертироваться в акции.. ..

Евромарки

Денежные средства в немецких марках, размещенные в европейских банках за пределами ФРГ и используемые для кредитных операций.. ..

Евромарки

- денежные средства в немецких марках, размещенные в европейских банках за пределами ФРГ и используемые для кредитных операций.. ..

Евромарки

- денежные средства в немецких марках, размещенные в европейских банках за пределами ФРГ и используемые для кредитных операций.. ..

Дополнительный поиск Евромарки Евромарки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Евромарки" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Евромарки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 9 символа