Европейская Система Кодирования

211

См. Штрих-код.

Значения в других словарях
Европейская Валютная Система, Евс

Организация валютно-кредитных отношений между странами ЕС, действующая с 1979 г. И обеспечивающая стабильность курсов национальных валют. Агентом ЕВС является межгосударственный Европейский Центральный банк. ЕВС эмитировало до 1998 года европейскую платежно-расчетную единицу экю. С 1999 года ЕВС начало преобразовываться в европейский валютный союз с внедрением единой денежной единицы для всех стран ЕС - евро.. ..

Европейская Клиринговая Система

Англ. - Euroclear международная клиринговая система для сделок с ценными бумагами. Е.к.с. Используют коллективные вкладчики. Банки, страховые компании, фонды.. ..

Европейский Банк Реконструкции И Развития, Ебрр

Англ. International Bank for Reconstruction and Development международный банк, созданный усилиями стран ЕС, США и Японии в 1991 году и содействующий реформам в странах Центральной и Восточной Европы для их ускоренного перехода к рыночной экономике. ЕБРР финансирует и кредитует проекты и в частном, и в кооперативном, и в государственном секторах, а также выступает гарантом инвестиций.. ..

Европейский Инвестиционный Банк, Еиб

Англ. European investment Bank (EIB) банк, созданный в 1958 г. Для предоставления долгосрочных займов частным компаниям и государственным организациям для проектов, содействующих развитию стран ЕС. Е.и б. - неприбыльная организация и по своим кредитам берет процент, практически равный тому, по которому сам занимал средства. Штаб-квартира Е.и б. Находится в Люксембурге.. ..

Европейская система кодирования

См. ШТРИХ-КОД. ..

Дополнительный поиск Европейская Система Кодирования Европейская Система Кодирования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Европейская Система Кодирования" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Европейская Система Кодирования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 31 символа