Европейский Инвестиционный Банк, Еиб

229

Англ. European investment Bank (EIB) банк, созданный в 1958 г. Для предоставления долгосрочных займов частным компаниям и государственным организациям для проектов, содействующих развитию стран ЕС. Е.и б. - неприбыльная организация и по своим кредитам берет процент, практически равный тому, по которому сам занимал средства. Штаб-квартира Е.и б. Находится в Люксембурге..

Значения в других словарях
Европейская Система Кодирования

См. Штрих-код. ..

Европейский Банк Реконструкции И Развития, Ебрр

Англ. International Bank for Reconstruction and Development международный банк, созданный усилиями стран ЕС, США и Японии в 1991 году и содействующий реформам в странах Центральной и Восточной Европы для их ускоренного перехода к рыночной экономике. ЕБРР финансирует и кредитует проекты и в частном, и в кооперативном, и в государственном секторах, а также выступает гарантом инвестиций.. ..

Европейский Опцион

Англ. European option опцион, который может быть реализован только в последний день срока его действия.. ..

Европейский Семинар Для Кооперативных Страховых Организаций

См. Ассоциация европейских кооперативных страховщиков. ..

Дополнительный поиск Европейский Инвестиционный Банк, Еиб Европейский Инвестиционный Банк, Еиб

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Европейский Инвестиционный Банк, Еиб" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Европейский Инвестиционный Банк, Еиб, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 36 символа